Правила по уходу за ногтями и ресницами в общежитии - как справиться с ограничениями администрации?
Как заниматься ногтями в общежитии? Без оформления ип и так далее. Администрация общежития сказала, что заниматься ногтями наращивать ресницы и так далее, нельзя потому что это оказание услуг, коммерческая деятельность и считается за предпринимательство, я так не считаю. Как быть подскажите пожалуйста?
Мало ли что вы так не считаете Администрация здесь абсолютно права-этол предпринимательская деятельность ст 2 ГК РФ Если не зарегистрируетесь в качестве ИПто вас привлекут к ответственности по ст.14.1 КОАП РФ за незаконное предпринимательство.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях