Проблемы с пропиской - Как оформить ребёнка-инвалида в реабилитационный центр, если я не проживаю в своём прописанном месте жительства?
Я живу в съёмной квартире с ребёнком-инвалидом, а прописана в общежитии в 1991 году, но не проживаю там с 1996 года, потому что из общежития выселили из за продажи комнат в частную собственность, поэтому комендант общежития сказала что выпишет всех не выкупивших комнаты автоматически, я оформила прописку в другом общежитии, но там не жила, в паспорте стоят штампы прописки и выписки в первом общежитие и прописки во втором, на самом деле во втором общежитие я никогда не числилась, это выяснилось позднее во время выборов, а реальная прописка осталась в первом общежитии, хотя стоит штамп снятия с учёта по данному адресу. Подскажите что мне делать, я не могу оформить ребёнка в реабилитационный центр.
Лучший ответ
как -то странно в первом общежитии оформлялись комнаты в частную собственность, когда вы могли на себя оформить данную комнатув порядке приватизации...
сейчас нужно сделать временную регистрацию хоть где за деньги....вы все права везде потеряли благодаря безграмотности