Нужно ли платить за вывоз мусора, если дом не оформлен (числится за умершим родственником), а в доме никто не проживает?
Лучший ответ
Решать Вам платить или нет, но если вступите в права наследства с Вас эти деньги могут взыскать.
То что нужно. Спасибо!
Если дом нужен - нужно платить. Если нет - это вымороченное имущество, в ДУИ НН пишите заявление.
Спасибо за понятный ответ!