кроме судебных приставов может ли другой иной орган списывать со счета карты по кредиту в счёт погашения задолженности.
Ну я знаю что ифнс может по налогам а ПФР по взносам, пени и т. д до определённой суммы но по задолженности по кредиту они же не могут?
Добрый день! Если у банка по кредиту есть решение суда и ему известно в каком банке у Вас открыт расчетный счет, то взыскатель может предъявить исполнительный лист напрямую в банк где у Вас открыт счет.
Добрый день. Это монут делать и ИФНС и Пенсионный Фонд.