Чита, 11.11.2019, 10:17

Пришло решение суда, где указано об оплате госпошлины 300 рублей, госпошлина платится в этот же суд?

Вопрос №16542473 из г. Чита
опубликован 11.11.2019, 10:17
Пришло решение суда, где указано об оплате госпошлины 300 рублей, госпошлина платится в этот же суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если являетесь ответчиком по данному решению, то вам необходимо компенсировать данную сумму истцу. Либо дождитесь исполнительного листа.

11.11.2019, 10:21

А если я уже заплатила в суд?

11.11.2019, 10:23

Если Вы ответчик по решению, то в суд платить ничего не нужно было. Но я если уже платили, то Вам необходимо обраться с заявлением на имя судьи вынесшее решение, о возврате данного платежа, приложить копию квитанции, денежные средства вам вернут.

11.11.2019, 10:27