Вопрос о возможности родителей из параллельного класса наблюдать за уроком и недопустимости скрытой записи деятельности учителя
Здравствуете! Могут ли родителе с параллельного класса зайти на урок и посмотреть как его проводит учитель. Учителя хотят убрать с преподавания они скрыто её снимали и записывали.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с положением школы о формах и способах участия родителей участия в делах управления школой. Это предусмотрено ст. 44 ФЗ РФ "Об образовании". В любом случае потребуется согласовать данный момент с директором.
Благодарю за грамотную консультацию!