Проблемы с выплатами по браузерному кредиту в Русском Стандарте - переплата в 4 раза, но долг не уменьшается
А зачем платите? Давно пора прекратить выплаты, главное юридически верно обосновать свое решение и направить письменное заявление в Банк.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день
Судя по всему без суда с этим долгом вы не разберетесь, обратитесь в банк потребуйте расторжения договора, ожидайте и готовьтесь к судебному процессу.
Здравствуйте, обратитесь к специалисту, разработайте план финансового поведения, направьте соответствующие документы и проблема с вашей задолженностью решится.