Банк согласился на реструктуризацию задолженности по ипотеке, но суд может не быть с этим согласен
Просрочена задолженность по ипотеки, банк подал в суд. Созванивались с банком, сказали внести 50000, понять что вы способно платёжные, внесли. В банке написала заявление на рестукритизацию. Сегодня звонила в банк сказали, банк согласился на ваше предложение. В суде надо просить мировое соглашение. Но суд может не согласиться на это.
Добрый день.
Если придёте к мировому соглашению, то суд не будет против.
За дополнительной консультацией и оказании помощи в подготовке документов - email: dizmanvw@mail.ru, +7982 706 05 50, Ватсап.