Как предложить мировое соглашение банку в суде, если от представителя банка не будет?
Банк подал иск о взыскании задолженности по кредиту. Хочу предложить банку мировое соглашение. Как мне это сформулировать в суде? Суд состоиться сегодня. От банкапредставителя не будет. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо обращаться в банк и решать вопрос с заключением мирового соглашения. Его условия вы должны обсуждать не с судом, а с банком. В суд уже предоставляете подписанный вариант мирового соглашения. Сегодня просите суд отложить рассмотрение дела.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!