Необходимость оплаты за поступление ребёнка в новую школу - как принять решение и найти альтернативные варианты
В связи с переездом я перевожу ребёнка в другую школу. Директор новой школы предлагает оплатить 12000 на какой-то внебюджетный счёт. Как мне быть? Без этой оплаты в школу не принимают. Школа не по прописке, но рядом с домом.
Лучший ответ
Это вымогательство, обратитесь в прокуратуру и ничего не платите, директора школы могут запросто посадить за такие махинации.