Приобрели электронный термометр в аптеке - проблемы с показаниями и возвратом денег

Приобрели Эл.термометр в аптеке, у ребёнка был жар, но термометр показывал температуру 37.1. Вернувшись в аптеку через несколько часов, чтобы сдать прибор, у нас его забрали, сказали ждите месяц пока проведём экспертизу. Деньги не вернули. На руки выдали только копию чека.

Лучший ответ

По окончании экспертизы (если нет Вашей вины) Вам обязаны либо заменить градусник, либо вернуть деньги.

То что нужно. Спасибо!