Проблема с показаниями ИК термометра - где искать решение?
8 апреля 2014 года в аптеке г. Екатеринбурга приобрела ИК термометр. При измерении температуры тела ребенка он показал температуру от 36,6 до 37,7, когда ртутный градусник выдал 39,4. В аптеке менять, конечно, отказались, сказали обращаться в сервисный центр, но в Екатеринбурге его просто нет. Что мне делать?
Яна Александровна ,если градусник действительно неверно измеряет температуру и находится на гарантии, то можно вернуть.
Кроме того, если есть недостаток - значит продемонстрируйте его продавцу и требуйте замену\возврата денег.
Отказывают, значит для начала претензию, а потом в суд с иском о защите прав потребителей.
если необходима помощь в составлении претензии с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.