Уфа, 11.11.2019, 18:57

Защита удостоверения организаций - где найти шаблон постановления и необходимость юридической защиты

Вопрос №16545107 из г. Уфа
опубликован 11.11.2019, 18:57
Как защитить удостоверение организаций, где взять шаблон постановления? И имеет ли право вообще создавать данное уд-рение и обязательна ли юр.защита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, каких организаций.

11.11.2019, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Общественно-политическая молодёжная организация.

11.11.2019, 19:02

Для такой организации защита удостоверений не требуется. Любая организация может выдать по своему усмотрению удостоверения для своих членов. Проект бланков удостоверений разрабатывает сама организация.

11.11.2019, 19:09

Даже с гербом РФ? А в какой статье написано что не требуется юр.защита?

11.11.2019, 19:12

Государственный герб Российской Федерации воспроизводится на документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, на иных документах общегосударственного образца, выдаваемых федеральными органами государственной власти, органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния, а также на других документах в случаях, предусмотренных федеральными законами. Государственный герб Российской Федерации помещается на печатях федеральных органов государственной власти, иных государственных органов, организаций и учреждений, на печатях органов, организаций и учреждений независимо от форм собственности, наделенных отдельными государственно-властными полномочиями, а также органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния. Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 2-ФКЗ (ред. от 20.12.2017) "О Государственном гербе Российской Федерации"

Ваша организация наделена такими полномочиями?

11.11.2019, 19:25

Вот такое удо-рение должно иметь выше перечисленные полномочия? Наша организация Всероссийская общественно-политическая молодёжная организация партии. Где я могу узнать имеет ли она такие полномочия?

poly-plus.ru

11.11.2019, 19:30

А какой закон об этом глосит? "Для такой организации защита удостоверений не требуется. Любая организация может выдать по своему усмотрению удостоверения для своих членов.'"

11.11.2019, 19:41

И данное уд-рение члены организаций могут предъявить людям не состоящие в ней для док-ва о занимаемой должности в ор-ций.

11.11.2019, 19:43