Оформление и предоставление удостоверения районного судьи - правила и возможности

Как правильно должно быть оформлено удостоверения районного судьи. Когда и как я имею право попросить ознакомиться с удостоверением. Имеет ли право судья не предъявить мне удостоверение, для ознакомления.
Лучший ответ

Есть форма удостоверения судьи, которая утверждена Судебным Департаментом при Верховном Суде РФ,что касается предоставлении удостоверения, то естественно Вы имеете право и его потребовать в случаях, если есть сомнения в том что судья является судьей.

Добрый день

Судья имеет право не предъявлять вам удостоверение. Более того вся информация о возложении полномочий, т.е. назначении и утверждении Указа Президента имеется на сайте суда и вы можете с ней ознакомится.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.