Я хочу установить счётчик и открыть новый лицевой чёт на своё имя.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Какие проблемы с этим?
Для этого необходимо обратиться в коммунальные службы, у узнать, что для этого необходимо.
Для инфо, за каждой квартирой и домом уже имеется лицевые счета.
Для начала необходимо приобрети все приборы которые соответствуют требованию действующих законов и положении.
Спасибо, все понятно!