Банк предлагает открыть новый счет после утечки данных и требует оплату через АТМ. Что это за нововведение?
Сотрудники банка предлагают открыть новый лицевой счет после того, как произошла утечка моих персональных данных и на моё имя пытались взять кредиты, чтобы открыть новый лицевой счет необходимо внести 30.000 рублей через АТМ устройство чтобы оплатить федеральную печать, насколько это имеет место быть?
Ну, Вы же взрослый человек... Неужто еще не поняли, что общаетесь с мошенниками..
Как дети. Ей богу... верят всему..
Здравствуйте!
Видится, что в отношении вас предполагается совершение мошенничества, и вам это не банк предлагает, а мошенники, называющие себя "сотрудниками банка"
Такая схема в России имеет место.
Очень похоже на очередной лохотрон!