Возможность обжалования депортации для семьи в гражданском браке - перспективы и шансы.

Такая ситуация. Живём в гражданском браке есть совместный ребёнок, папа вписан в свидетельстве о рождении.. Ему поставили депортацию, можем ли мы обжаловать? И какие шансы?
Лучший ответ

Все зависит от конкретных обстоятельств дела, наличие несовершеннолетнего ребенка само по себе не является основанием к отмене решения суда.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер! Да можете, практика очень даже положительная!

Выражаю признательность за помощь.