Вопросы отказа в экстренной медицинской помощи для военнослужащих и их отправки на операцию в гражданскую больницу
Могут ли военнослужащему отказать в экстренной медицинской помощи (операции) из-за отсутствия профильного специалиста в военном госпитале? Правомерно ли отправлять в данном случае на платную операцию и стационар в гражданской больнице?
Лучший ответ
Обязаны отправить в другой военный госпиталь для проведения операции.
Благодарю за грамотную консультацию!