LSN Messenger
Муравленко, 11.11.2019, 22:01

Требование охранника пропуска при посещении МДОУ - в каких случаях это может быть обосновано?

Вопрос №16545928 из г. Муравленко
опубликован 11.11.2019, 22:01
Когда я привожу своего ребенка в МДОУ охранник требует пропуск для того что бы я смог провести своего ребенка в группу, скажите при каких обстоятельствах охранник может потребовать от меня пропуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это должно быть установлено внутренними правилами данного дошкольного учреждения. Попросите администрацию, чтобы Вам дали возможность с ними ознакомиться.

Если же такого документа нет, значит, вопрос никак не урегулирован. Обращайтесь опять же к Администрации детского сада с этим вопросом.

11.11.2019, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сформулирую вопрос так, если я по какой то причине не взял пропуск в МДОУ, может ли сотрудник ЧОП не пропустить меня с ребенком в группу, что бы я смог передать своего ребенка воспитателю МБДОУ.

11.11.2019, 22:16

Охранник должен проверить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение). После этого обязан пустить.

Если никаких документов нет, просите вызвать воспитателя и передайте ему ребёнка, не заходя в группу.

11.11.2019, 22:20