Куда придут деньги, если заблокирована зарплатная карта и счет, и не подано заявление на перечисление на новую карту?
Я заблокировал свою зарплатную карту и ее банкоаский счет, а так же завел другую банковскую карту, но не успел подать заявление и перечислении мне заработной платы на новую карту. Подскажите пожалуйста куда мне придут деньги.
Здравствуйте. Работодатель обязан перечислить зарплату на тот счет, который Вы указали первоначально. По идее, банк все равно должен деньги выдать по паспорту с заблокированной карты /счета. Попробуйте на работе попросить выдать деньги через кассу (если есть касса), но работодатель идти навстречу не обязан.