Краснокаменск, 12.11.2019, 05:53

Волонтер пострадал от отравления в 1995 году, но столкнулся с проблемой учёта уже на протяжении 20 лет - как поступить?

Вопрос №16546639 из г. Краснокаменск
опубликован 12.11.2019, 05:53
Ситуация такая, в 1995 году я сам добровольно пришёл в деспансер с отровлением, и в последствие меня поставили на учёт причём я отбыл срок 5 лет в 2015 я пришёл за правами проходят коммисию и оказывается я состою на учете, вообще мне сказали ходить два года сдавать анализы я проходил, мне сказали ещё пол года походить я поинтересовался в чем причина, так надо вообщем больше мне ходить было некогда до сегодняшнего дня и я пришёл мне сказали опять вы прервали теперь опять надо ходить вообще уже двадцать лет я немогу снятся как же мне поступить, за это время я не где ни привлекался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дату проведения комиссии следует уточнять у лечащего врача во время приема - появляться у нарколога для осмотра придется порядка 1 раза в месяц.

По результатам итогового осмотра комиссия может принять решение о снятии с учета или о его продлении – все зависит от состояния больного и его поведения.

12.11.2019, 05:58
Оценка автора вопроса:
В том и дело ,что коммисию не собирают а держат как поциэнта для зарплаты

Каким образом можно написать проверку что бы сделали.

12.11.2019, 06:18

Обратитесь на прием к специалисту - где были поставлены на учет. Там все разъяснят по Вашим сведениям.

12.11.2019, 06:23