Какие документы остаются на руках после развода?
Здравствуйте, Татьяна.
Во-первых, у детей есть свидетельства о рождении. Во-вторых, в суде Вы можете получить копию решения, в которой указано, какова была Ваша фамилия при обращении в суд. В -третьих в ЗАГСе Вы можете получить справку об изменении фамилии в связи с вступлением в брак. Если реально, то сейчас трудность представляет проследить изменения фамилии при заключении браков до войны - некоторые архивы утрачены или в бывших союзных республиках - не всегда приходят ответы на запросы. Подтвердить изменения фамилий в России - просто. Если и возникают сложности, то только технического плана - необходим выезд в другой город и т.д.
С уважением,
адвокат Николаев Д.К.
Ни чего у Вас, скорее всего, не осталось. Но Вы идете в ЗАГС и там берете справку о предыдущем браке и смене фамилии.
Всего доброго.
свидетельством о рождении детей