Как подтвердить близкое родство при дарении квартиры от внука, имеющего другую фамилию?
Внук дарит бабушке квартиру. Какими документами нужно подтвердить близкое родство. Внук от первого брака дочери, поэтому все фамилии разные.
Лучший ответ
Не понятно, для чего в данном случае подтверждение родства? Он может подарить свою собственность кому угодно.