Подскожите, что нужно делать в этом случае и куда можно обратиться?
Мой муж служил в чеченской республики и был госпитализирован на последнем месяце службы. Вот уже год как ему не присылают документы. В военкомат обращались, но безуспешно. Подскожите, что нужно делать в этом случае и куда можно обратиться?
Уважаемая Марина.
К сожалению, Вы не указали, какие именно документы Вы хотите получить.
Направьте соответствующий запрос командованию воинской части, где служил Ваш муж и (или) в госпиталь. Лучше ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении, для того чтобы иметь в дальнейшем основания для обжалования действий (бездействия) командования частей.
С уважением,