Какой срок военной службы входит в трудовой стаж?

Вопрос №7598095 из г. Мончегорск
опубликован 05.08.2015, 00:31

Скажите какой срок военной службы должен войти в трудовой стаж?

Доброго времени суток! Я служил срочную службу в горячей точке (Чеченской республики 1 год и 7 месяцев). Был день за два. Скажите какой срок военной службы должен войти в трудовой стаж?

Лучший ответ
Рекомендуется

Так служба была день за два ,получается3,4

05.08.2015, 01:00

Вы свои симпатии можете выразить депутатам Государственной Думы РФ принимающим законы и Президенту подписывающему их.

05.08.2015, 06:32

Вот столько и будет для пенсионного (не трудового) стажа 1 год и 7 месяцев в календарном порядке.

05.08.2015, 00:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А трудового?

05.08.2015, 00:46

Так служба была день за два ,получается3,4

05.08.2015, 01:00

Вы свои симпатии можете выразить депутатам Государственной Думы РФ принимающим законы и Президенту подписывающему их.

05.08.2015, 06:32