Какой срок военной службы входит в трудовой стаж?
Скажите какой срок военной службы должен войти в трудовой стаж?
Доброго времени суток! Я служил срочную службу в горячей точке (Чеченской республики 1 год и 7 месяцев). Был день за два. Скажите какой срок военной службы должен войти в трудовой стаж?
Вы свои симпатии можете выразить депутатам Государственной Думы РФ принимающим законы и Президенту подписывающему их.
Вот столько и будет для пенсионного (не трудового) стажа 1 год и 7 месяцев в календарном порядке.
А трудового?
Так служба была день за два ,получается3,4