Казань, 12.11.2019, 09:24

Можно ли самостоятельно заменить газовый счетчик, а потом пригласить Горгаз для опломбировки?

Вопрос №16547169 из г. Казань
опубликован 12.11.2019, 09:24
Можно ли самостоятельно заменить газовый счетчик, а потом пригласить горгаз для опломбировки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете.

12.11.2019, 09:40

Получается не обязательно приглашать специалистов? Проблем не будет при опломбировании?

12.11.2019, 09:44

Нет, нельзя. Только сотрудники ресурсоснабжающей организации вправе заменить данный счетчик.

12.11.2019, 09:51

Извините, я ошиблась. Я прочитала про счетчик электроэнергии.

Газовые счётчики устанавливать собственноручно запрещено.

12.11.2019, 10:02