LSN Messenger
Ереван, 12.11.2019, 09:40

Какая пенсия предоставляется пенсионеру при приобретении квартиры в Москве, если он прописан только в этой квартире, является собственником и ему более 80 лет; и когда он может получить пенсию,

Вопрос №16547246 из г. Ереван
опубликован 12.11.2019, 09:40
Какая пенсия предоставляется пенсионеру при приобретении кв в Москве если он прописан только в этой кв.е собственник и ему более 80. по законодательству когда он может получить пенсию если переехал из Армении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните гражданином какого государства является пенсионер и от какого государства ожидаете пенсию?

13.11.2019, 11:08

Гражданин Армении но праписка предусматривается в росии после приобретении поссии

только.

25.11.2019, 11:21

А Вы куда обращались для получения пенсии?

26.11.2019, 12:26