Определены предельные внешние температуры для безопасных прогулок пациентов
При низких и высоких внешних температурах есть опасность вреда здоровью недееспособным пациентам при проведении прогулок. Необходим НПА, согласно которому определены предельные как плюсовые, так и минусовые внешние температуры.
Лучший ответ
Нет такого НПА. Опасность для здоровья определенных факторов, в том числе температуры на улице - определяется не законом, а медицинскими показаниями, то есть самими медиками.
Спасибо за дельный совет!