Вопрос о штрафе за отсутствие прописки при переезде в Ростовскую область после получения гражданства РФ

Я и супруга стали гражданами РФ в конце октября 2019 года, по программе предоставления упрощённой процедуры гражданам отдельных территорий Донбасса т.е. ЛНР. На следующей неделе собираемся прописаться в Ростовской области, предусмотрен ли штраф за отсутствии прописки? Заранее благодарю. Можете ответить на ВАЙБЕР.

Лучший ответ

Вайбера не видно, штраф предусмотрен.