От Ростовской области - субсидии на ЖКХ и пособие на ребенка
Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг;
- пособие на ребенка назначенное в соответствии с Областным законом Ростовской области от 22 октября 2004 № 176-ЗС «О пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Ростовской области».?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, все это считается доходом и входит в состав совокупного дохода семьи.
Благодарю за потраченное время!