Можно ли оспорить решение суда по приватизации квартиры, и на каких основаниях?
Имеется квартира, которая давалась по ордеру на 4 человек - членов семьи. (папа, мама, два сына). Родители умерли, один сын тоже умер. Остался один сын, не прописанный в квартире, но числящийся в договоре соц найма. Дочь умершего сына приватизировала квартиру по суду на себя (прописана там), не получив отказ от своего дяди. О данном судебном процессе нам не сообщалось, и мы даже не знали что квартира приватизирована. Можно ли оспорить решение суда? И на каких основаниях. Желательно ссылаясь на НПА.
Лучший ответ
Чтобы ответить со ссылками на НПА, надо, как минимум, видеть решение. И документы посмотреть, изучить ситуацию.