Проблема с пропиской и получением пенсии - что делать?
У меня такая ситуация: бывшая жена продала квартиру и меня вместе с ней, в итоге жилья нет, а прописка в Москве сохранилась. У меня подошёл срок назначения пенсии так как я 12.06.1959 г.р, подал заявление в МФЦ, выдали временную карту москвича, только что позвонили из депортамента Академический р-н г. Москвы и сказали что при проверки обнаружено что меня выписали по суду новые хозяева в ни куда! Теперь не смогу получить пенсию и с работой полный пипец. Как быть?
Лучший ответ
Пенсию вы получите. Ее все равно должны оформить. Но например не сможете получить надбавку к ней.
Спасибо за разьяснение