Предупреждение - Будьте осторожны с онлайн-банками, требующими предоплату за межрегиональный перевод без видимости курьера и договора
Обратилась в банк онлайн. Сегодня должны дать кредит. Но просят перевести деньги за межрегиональный перевод не видя курьера и договора. Возможно ли такое? Мне кажется это мошенники.
Лучший ответ
Добрый день. Банки никогда так не делают, по этому никуда ничего не переводите.
Человеческое спасибо👍
Здравствуйте!
Это не банки, а мошенники.
Спасибо. Рассеяли мои сомнения👍