Объединение банк предлагает дистанционный кредит, но требует оплату комиссии за межрегиональный перевод - мошенничество или реальное предложение?
Позвонил банк Объединение и предложили кредит дистанционно, но прежде при курьере, курьер DHL, мне необходимо оплатить комиссию за межрегиональный перевод. После я подписываю договор и деньги поступают на любую карту, которую я укажу. Мошенники?
Лучший ответ
Да, конечно же это мошенники.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день.
Скорее всего это мошенники.
То что нужно. Спасибо!