Налогообложение и налоговая скидка для размежованных земельных участков после продажи в 2018 году
По какому закону № времявыхода и где опуликован О признании полученых при межевании. Разделе участков Помолдевшими?
Здравствуйте! Я считаю, что налог на доходы при продаже вы платить не должны, так как зем участки в собст-ти более 15 лет. Документальное обоснование права собст-ти с 1992 г. Посмотрите в выписке документы-основания, там Д. Б. межевой план и кад. паспорт и сведения о сделке в результате которой приобретено право в 1992 г.