Необходимые документы для подтверждения изменения материального положения истца в иске об уменьшении алиментов согласно 119 СК РФ
Какие документы могут подтвердить изменение материального положения истца для применения 119 СК РФ? Иск подан об уменьшении алиментов, но в деле нет доказательств финансового положения истца... Он не работает официально. Есть только доказательство изменения семейного положения вторым ребенком, но этого же недостаточно.
ПОчему недостаточно?
Ведь семейное положение изменилось...