Саратов, 12.11.2019, 13:31

Возможно ли отозвать дарственную на долю в квартире перед разводом и аннулировать документ?

Вопрос №16548388 из г. Саратов
опубликован 12.11.2019, 13:31
Оформил дарственную на свою долю в квартире в пользу сына в случае развода. Могу ли я ее отозвать до развода и онулировать документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отозвать Вы ее не можете. Можете расторгнуть договор по соглашению сторон.

12.11.2019, 13:47

Для расторжения дарственной нужно только мое участие, или 2 сторона.

12.11.2019, 13:59

Для расторжения нужны обе стороны и согласие обеих сторон.

Если вторая сторона не согласна, то оспорить договор можно через суд (если есть на то основания).

12.11.2019, 14:05