Как решить проблему с просроченным внутренним паспортом и выехать из Грузии без депортации?
Гражданин Грузии потерял внутренний свой паспорт загран просроченный Можно ли решить как-то вопрос чтобы выехать на территории Грузии без депортации.
Лучший ответ
Тоесть потерял Грузинский паспорт? У Гражданинов Грузии есть одинь паспорт, по этому лучше обращаетесь в секции Грузии в посольстве Швеицарии и востоновте паспорт, с ув.
НЕТ. При нарушении миграционного законодательства - только выдворение с дальнейшим запретом на въезд.