Южно-Сахалинск, 12.11.2019, 14:00

Чтобы получать пенсию матери, мне нужно оформить только доверенность у нотариуса. Правильно?

Вопрос №16548523 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 12.11.2019, 14:00
Чтобы получать пенсию матери, мне нужно оформить только доверенность у нотариуса. Правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, совершенно верно. Доверенность нотариуса.

12.11.2019, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А при получении, я должна предъявить только свой паспорт и доверенность. Паспорт матери не нужен. Правильно?

12.11.2019, 14:08

Да нужен Ваш паспорт и доверенность от матери, оформленное нотариусом. Ну на всякий случай возьмите паспорт матери. Это же надеюсь не проблема.

12.11.2019, 14:17