Возможность получения материнского капитала при наличии соглашения о выплате алиментов и рождении второго ребенка
Если я с бывшим мужем заключу соглашение о выплате алиментов он с ним живёт то я могу получить мат капитал если у меня родится второй ребенок в моей новой семье.
У меня с бывшим мужем заключено соглашение о выплате алиментов сын с ним проживает, плачу я ему по соглашению, могу ли я теперь получит мат капитал на второго ребенка от нового мужа.
Здравствуйте.
Раз Вы на этого ребенка родительских прав не лишены, получить маткапитал можете.
Соглашение об уплате алиментов роли не играет.
Можете, мат капитал выплачивается на второго ребенка.
Здравствуйте.