Может ли гражданин Украины, у которого мать родилась в Воронежской области и имеет гражданство Украины, рассчитывать на ускоренное получение гражданства РФ?
Я гражданин Украины. Мать родилась в Воронежской обл. Живет сейчас и имеет гражданство Украины Есть документы. Могу ли я росчитывпь на ускоренное получение гражданства РФ.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с заявлением о признании носителем русского языка, затем получите вид на жительство, затем гражданство в упрощенном порядке.
Если мама гражданин России.