Как суд может смягчить приговор в случае убийства супругой совместного ребенка в графе записанного со слов матери другого человека?
Гражданский муж убил жену у них совместный ребенок но в графе записано со слов матери другой человек. А отчество ребенку она дала своего гражданского мужа. Может ли суд смягчить приговор.
Лучший ответ
Ну это вряд-ли. Тем более формально он не является отцом ребенка.
С уважением.
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде