Отсутствие подписи покупателя и подделка в договоре купли продажи жилой недвижимости - применимость нормы ст.168 ГК РФ
В договоре купли продажи жилой недвижимости отсутствует подпись покупателя, подпись подделана, применима ли к данной сделке норма ст.168 ГК РФ.
Лучший ответ
Рафаэль, если подпись отсутствет- договор считается не заключенным. Если подпись подделана- договор считается недействительным.
Спасибо!