Суд может отказать в удо из-за неоплаченных штрафов за нарушения ПДД
Осужден по 158 статье, подал документы на удо, но у меня имеются неоплаченные штрафы за нарушения пдд. может ли суд отказать в удо.
Лучший ответ
При рассмотрении вопроса по УДО, штрафы ПДД не учитываются, лишь данные о личности, характеристики, иск, мнение администрации и прокурора.
Юридические услуги в Нижний Новгород