Проблемы с преподавателем ОБЖ - Как помочь моему сыну и классу избавиться от неправильной оценок и плохого обращения учителя?
Мой сын учиться в 11 классе. Учитель ОБЖ, далеко пенсионного возраста, имея личную неприязнь к нему и почти ко всему классу, постоянно занижает оценки всем детям. В отсутствие на уроке по уважительной причине ставит 2. Унижает и оскорбляет детей, разговаривает только на повышенных тонах. Весь класс хочет отказаться от его преподавания. Как это сделать грамотно?
Законом - это непосредственно не регламентируется. Изучайте внутренние документы школы, возможно решения ее собственника, по этому вопросу, только на основании та ких документов возможно.