Арбитражный управляющий заблокировал все мои счета и пенсию - что делать?
23 октября я делала банкротства, конечно же была очень рада.25000 оплатила начале дела (брала в долг) так как далше оплатит у меня нет денег мы договаривались удержать остальные деньги с моей пенсии. Так как мне уже 63 г и пенсия 9400 обшей, у меня на жизнь даже на буханку хлеба денег не останется. Арбитражный управляющий блокировал все мой счета, пенсию, соц выплаты (900) руб субсидии. Незнаю что делать, как быть? Как жить. Прошу ответьте правы ли действия арбитражного управляющего.
Вы же на что-то рассчитывали когда предлагали свою пенсию в качестве оплаты юридических услуг? А формально финансовый управляющий неправ. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Вам не нужно было банкротиться, можно все было решить через судебных приставов и платили бы вы с пенсии 15-20%,а сейчас конкурсный управляющий оставит вас без штанов, пока не пройдет вся процедура и вас обьявят баккротом. Читайте ФЗ, Закон о банкротстве физических лиц 127 ФЗ.
Зачем вы подали заявление на банкротство? Нужно все было предварительно просчитать. Свои вопросы задайте специалистам, которые вас консультировали и делали предбанкротный анализ.