Работа в Билайне, после увольнения остался долг, в размере 8 т.руб чем может грозить если не оплатить долг.
Если работодатель верно оформил все документы о привлечении Вас к материальной ответственности, то может в судебном порядке с Вас этот долг взыскать, увольнение взысканию не помеха. Срок исковой давности по таким делам укорочен до 1 года.
Рекомендую Вам при возникновении судебного спора проконсультироваться с юристом предметно.
Уважаемая Ольга!
А в связи с чем образовался этот долг? Вы уверены, что он правильно начислен?
Пусть Билайн обращается в суд. И по решению суда с Вас будут взыскивать упомянутую сумму. Но это только в том случае, если долг правильно рассчитан работодателем.
Удачи!