Проблемы с задолженностью в компании Билайн - как поступить, если коллекторы требуют оплату за услуги, прекращенные в 2014 году
В 2014 году прекратил пользоваться телефонными номерами компании билайн, была задолжность в размере 1000 руб. позвонив в билайн с просьбой об приастановке пользовании мне отказали, сказав что нужно оплатить задолжность, не было денег, оплату не произвел, сейчас звонят коллектора и просят оплатить 12000 т. в билайне заказал распечатку счета и копию договора, что мне делать?
Ничего не платите коллекторам.
Пусть обращаются в суд.
В суде сможете снизить сумму неустойки, которая на данный момент явно завышена
Вам нужно найти свой договор вам нужно выяснить Почему вы ушли с такие большие минусовки