Как проследить путь отправленного запроса о получении выписки из ЗАГС и сколько времени займет получение документа, если брак был зарегистрирован в Донецке (ДНР), но требуется на Украине, и нужен документ срочно?

Отправила запрос через ЗАГС о получении выписки из реестра об изменении фамилии. Брак был зарегистрирован в 1997 г. в г.Донецке (ДНР). Можно ли проследить путь следования документа на Украину и в какой срок получу выписку? А нужно срочно.
Лучший ответ

Добрій день Алла.

Якщо ви звернулися до ОРАГС в Украіні то протягом дня буде відповідь та документ.

Большое спасибо!