Есть Квартира в которой никто не жил а долг за газ рос так как нет счетчика. Что делать? В квартире никто не жил с 2017 года.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в Газовую службу с заявлением о том, что с 2017 г. не проживали в данной квартире и не пользовался газом, так же необходимо предоставить доказательства (справку с места фактического проживания, квитанции об уплате коммуналки с фактического проживания, подтверждение выезда за границу и т.д.).